— Фото 1

День города в Бронницах

Главные площадки празднования — центр города и прогулочная зона у озера Бельское

— Фото 2

Развлечения для детей

В детском парке «Ракушка» будет организована детская концертно-игровая программа «Веселый городок» с аттракционами, выступлениями детских творческих коллективов и вокальных исполнителей, конкурсами, играми и викторинами

— Фото 3

Спортивные активности

Утренний забег клуба любителей спорта «Гермес», турнир по шашкам и волейболу, соревнования по силовому троеборью и гонки на лодках «Дракон»

3 августа в Бронницах отметят День города. Начало празднования — в 10:00. Основные мероприятия пройдут в центре города и в прогулочной зоне у озера Бельское.

Вы сможете принять участие в конкурсах, викторинах и мастер-классах, разнообразных спортивных соревнованиях и посмотреть концерт. Для детей организуют отдельную программу «Веселый городок» с аттракционами, выступлениями детских творческих коллективов и вокальных исполнителей, конкурсами, играми и викторинами.

Программа праздничных мероприятий:

10:00 — Забег «Бронницкое кольцо 2019» в честь Дня города (прогулочная зона у озера Бельское); турнир по настольному теннису (ФОК пос. Горка); турнир по шашкам в шахматном клубе им. А.Алехина (городской стадион «Центральный», улица Советская, дом 88); «Городок Здоровья» (пешеходная зона на площади Тимофеева); интерактивная площадка «Фестиваль искусств» (пешеходная зона на площади Тимофеева).

11:00 — турнир по волейболу (городской стадион «Центральный, улица Советская, дом 88); турнир по силовому троеборью (стадион «Юность», воркаут-площадка).

12:00 — товарищеская игра по футболу среди ветеранов: сборная России — сборная городского округа Бронницы (тренировочная площадка СШОР ЧМ-2018, озеро Бельское).

14:00 — концертно-игровая детская программа «Веселый городок» (детский игровой парк «Ракушка»); заезды на лодках «Дракон» (озеро Бельское, гребная дистанция).

15:00 — турнир по шахматам в Шахматном клубе им. А. Алехина (городской стадион «Центральный», улица Советская, дом 88).

18:00 — концертная программа «Все для тебя, любимый город!»: торжественная часть, церемония награждения, концертная программа с участием солистов, ансамблей городского округа Бронницы и звезд российской эстрады (прогулочная зона у озера Бельское).

23:00 — праздничный фейерверк.

Загрузка...