— Фото 1

«Любовь в каждом сердце» в Дзержинском

Фестиваль пройдет с 27 августа по 3 сентября

 — Фото 2

На фестивале представят 6 конкурсных программ

Полнометражные художественные фильмы, короткометражные игровые фильмы, видеоклипы, документальные фильмы, музыкальные фильмы и телеочерки

 — Фото 3

На церемонии награждения вручат призы

Главный приз фестиваля, лучшая актерская работа (мужская и женская), специальные награды Жюри, приз зрительских симпатий

Международный кинофестиваль «Любовь в каждом сердце» пройдет с 27 августа по 3 сентября в Дзержинском. Гости увидят шесть конкурсных программ: полнометражные художественные фильмы, короткометражные игровые фильмы, видеоклипы, документальные фильмы, музыкальные фильмы, телеочерки. Председатель жюри — заслуженный деятель России Аким Салбиев, президент и продюсер — почетный член Союза деятелей музыки, кино и телевидения Сергей Переверзев.

На церемонии награждения вручат: главный приз фестиваля, приз за лучшую актерскую работу (мужскую и женскую), специальные награды жюри и приз зрительских симпатий.

На фестиваль приедут заслуженный артист России Аким Салбиев, кинорежиссер Элина Суни, заслуженная артистка России Наталья Хорохорина, народный артист России Александр Домогаров, заслуженный артист России Владимир Стержаков и другие известные актеры. 

Программа фестиваля:

3ДК «Энергетик» (Дзержинский, ул. Ленина, 3)

27.08 (вторник):

16:00 — Выставка;
17:00 — Церемония открытия;

30.08 (пятница):

18:00 — 19:00 — Концерт звонаря и исполнителя Евгения Фокина «Я смотрю в небеса».

31.08 (суббота):

18:00—19:15 — Мюзикл «Как казак праздник в станицу вернул».

01.09 (воскресенье): 

18:00—19:15 — Концерт к юбилею Фатьянова и Мокроусова.

03.09 (вторник):

17:00 — Церемония закрытия.

Библиотека им. Я. Смелякова (Дзержинский, улица Томилинская, 20А)

28.08 (среда):

16:00—18:00 — показ фильмов «Птица высокого полета» и «Рядом с нами».

29.08 (четверг):

16:00—18:00 — показ фильмов «Скользил дракон, звучала балалайка», «Олух», «Сибирская любовь».

30.08 (пятница):

16:00—18:00 — показ фильмов «Выбор русского солдата. 10 лет спустя», «Друг мой, Пушкин», «Шапка».

01.09 (воскресенье):

16:00—17:45 — показ фильма «Один день лета».

02.09 (понедельник):

16:00—17:30 — показ фильмов «Штрихи к портрету — Этери Джанаева», «Что такое счастье?», «Муза».

МЦ «Лидер» (Дзержинский, улица Лермонтова, 42)

28.08 (среда):

19:00—20:00 — показ фильмов «Это надо знать», «Еду как хочу».

29.08 (четверг):

19:30—21:00 — показ фильма «Бабич».

30.08 (пятница):

19:00—21:00 — показ фильма «Всё возможно. Волшебная история».

31.08 (суббота):

20:00—21:30 — К 105-летию И. Переверзева: клип и х/ф «Иван Никулин — русский матрос» (1944).

02.09 (понедельник):

19:00—20:00 — показ фильма «Покоритель стихий».

КЭЦ (Дзержинский, улица Спортивная, 12)

29.08 (четверг):

18:00—19:15 — Мастер-класс Сергея Ярра по мастерству актёра: «Искусство быть разным».

30.08 (пятница):

14:30—16:00 — Круглый стол. Лариса Геращенко: «Когда все становится небом, или Основы режиссуры православного документального кино».

ЦБС (Долгопрудный, улица Дирижабельная, 17):

28.08 (среда):

18:00—19:00 — К юбилею М. Ю. Лермонтова: фильм «Осенённые великим именем».

29.08 (четверг):

18:00—19:30 — Мастер-класс Ирины Бреусовой по ораторскому искусству.

30.08 (пятница):

18:00—19:30 — показ фильма «Новенький», творческая встреча с Татьяной Плетневой.

31.08 (суббота):

15:00—16:30 — Мастер-класс Анны Гольцевой: «Как самостоятельно снимать кино».

01.09 (воскресенье):

15:00—16:30 — показ фильмов «Данька», «Город на 26 холмах», «Когда вернётся Нино».

02.09 (понедельник):

18:00—19:30 — показ фильмов «Артемьев», «Прости нас, Юшка».

Сквер Победы, Дзержинский

31.08 (суббота):

12:00—16:00 — Фестиваль «Угрешский фольклор».

Загрузка...