— Фото 1

Выставка «Доступный эстамп: Искусство печатной графики» в Реутове

25 января в 15:00 в музейно-выставочном центре состоится торжественное открытие отчетной выставки проекта, который проходил в Подмосковье в течение 2019 года.

— Фото 2

Это интересно!

Проект направлен на продвижение искусства печатной графики среди жителей Москвы и Московской области.

— Фото 3

Вход свободный!

Приходите и посмотрите на работы талантливой молодежи.

25 января в 15:00 в музейно-выставочном центре Реутова состоится торжественное открытие выставки «Доступный эстамп: Искусство печатной графики». Экспозиция — итог проекта, который проходил в Подмосковье в течение 2019 года.

На выставке будет представлено большое разнообразие эстампных техник: как классических — офорт, линогравюра, ксилография, литография, так и их современных интерпретаций — монотипия, сухая игла, высокая и глубокая печать с пластика, картона и других материалов.

Гости смогут увидеть и работы, сделанные на обучающих мастер-классах, на занятиях в студии Подростково-молодежного центра города Реутов.

Загрузка...