— Фото 1

Военно-исторический праздник «Дунинский рубеж» в Одинцове

Мероприятие посвящено 78-й годовщине контрнаступления Красной Армии под Москвой.

— Фото 2

Программа:

— Фото 3

Тематический деревенский праздник со своими традициями

Боевая составляющая — это не реконструкция, а историческая постановка боевого эпизода.

Примите участие в традиционном в военно-историческом празднике «Дунинский рубеж»! Он будет посвящен 78-й годовщине начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских захватчиков в битве за Москву.

8 декабря в деревне Дунино Одинцовского городского округа соберутся участники и зрители исторической постановки. В программе — митинг у сельского памятника, возложение цветов; историческая постановка боевого эпизода на площадке музея под открытым небом; праздничный концерт, полевая кухня, праздничные народные гуляния.

Начало митинга — в 12:00. Военно-историческая постановка боя — в 13:00.

Загрузка...