— Фото 1

Прокат квадроциклов

Клиентам предлагают отправиться в увлекательное путешествие на японских квадроциклах

— Фото 2

Прокат снегоходов

Гостей ждет настоящая зимняя сказка, заснеженный лес и скорость

— Фото 3

Прокат вездеходов

Этой машине не страшны болота, поваленные деревья, овраги и другие препятствия

Компания «Еду как хочу» предлагает жителям Москвы и Подмосковья аренду квадроциклов, снегоходов и вездеходов. Клиентам обещают увлекательный и экстремальный отдых, который будет организован с учетом всех пожеланий гостей.

В парке компании современные и мощные машины, в том числе 18 японских квадроциклов. В команде работают ответственные и опытные инструкторы, которые сделают ваш отдых абсолютно безопасным. Маршруты тоже можно выбрать по душе – от спокойных до экстремальных.

Перед поездкой для гостей проводится подробный инструктаж. Каждый клиент получает надежную защитную экипировку – шлем и специальный костюм. На всех маршрутах предусмотрено сопровождение инструктором гостей.

Квадроциклы

Если вы пока не готовы к серьезному бездорожью – выбирайте лесную прогулку на квадроциклах. Препятствия, конечно, будут и в этом случае, но вы легко сможете их преодолеть, а заодно насладитесь лесным воздухом и приятными видами Подмосковья.

Маршрут «Еду как хочу» предлагает максимальный простор вашей фантазии – вы сами выбираете, где свернуть и куда поехать.

Для тех, кто любит решать логические задачи и соревноваться с друзьями, компания предлагает квесты на квадроциклах. Вы будете разгадывать загадки, искать дорогу по карте и опережать соперников на полосе препятствий!

А можно отправиться в романтическое путешествие на квадроциклах – для вас выберут самый красивый маршрут, чтобы поездка запомнилась надолго. Если вы решили покататься на квадроцикле с семьей, то вам найдут маршрут, который подходит для детей, и предложат специальные условия.

Компания также организует вам день рождения, мальчишник или корпоратив с катанием на квадроциклах – такое приключение точно понравится гостям!

Снегоходы и вездеходы

Если квадроциклы подходят для любой погоды и времени года, то покататься на снегоходах можно только зимой. Вы будете лететь по кристально белому снегу, окажетесь в сказочном лесу и точно зарядитесь положительными эмоциями на пару месяцев вперед!

Вездеходы «Сокол», которые есть в парке компании – это мощные машины с огромными колесами и уникальной проходимостью. Им не страшны болота, поваленные деревья, овраги – это машины для настоящих экстремалов и любителей острых ощущений.

Аренда беседок и коттеджей

Компания «ЕКХ» имеет две точки проката в Московской области – в Дмитровском городском округе на территории базы отдыха X-Land и в Одинцовском городском округе на территории парк-отеля «Голицын Клуб». Гости могут не просто покататься на квадроциклах или снегоходах, но и остаться на несколько дней, предварительно забронировав номер.

Кроме того, на территории отелей есть беседки, в которых можно отметить важное событие или просто отдохнуть, и рестораны, где можно поужинать после такого активного дня.

Важно! К управлению машинами не допускаются лица младше 16 лет и лица, находящиеся в состоянии алкогольного опьянения. Во время аренды также запрещено распивать спиртные напитки.

График работы и стоимость

Компания «Еду как хочу» работает с 8:00 до 21:00.

Прокат квадроциклов – от 2500 рублей за час

Прокат снегоходов – от 3000 рублей за час