Семейный экоклуб «Еду в гости»

Нет отзывов
Адрес Городской округ Чехов, деревня Кулаково, ул. Ланская, 2А 58 км от Москвы
Контакты +7 (964) 628-42-23
Добавить в маршрут

Семейный экоклуб «Еду в гости» находится в городском округе Чехов. Своим гостям он предлагает отдых в тихом месте, уютные деревянные домики, рыбалку, пейнтбол и другие развлечения.

Рыбалка

Площадь пруда – 1,5 га, а глубина доходит до 6 метров. Водоем зарыбляют еженедельно – так что переживать за улов не придется. В пруду водятся форель, щука, карп, сом, карась, осетр и другая рыба.

Если вы едете на рыбалку целой компанией или просто хотите большего комфорта, то можно арендовать беседку на берегу. Также в аренду предлагают мангал – так что свежую рыбку получится сразу приготовить. Кроме того, улов можно самостоятельно закоптить – нужное оборудование предоставляют в аренду.

Для тех, кто любит спонтанные приключения или предпочитает ездить налегке, есть продажа и аренда всего необходимого для рыбалки – снастей, стульчиков, подставок под удилище и других вещей.

Пейнтбол и другие развлечения

Пейнтбол – увлекательная командная игра. Участники делятся на две группы и стреляют в противников шариками с краской из специального оружия. Травму в этой игре получиться практически невозможно – так что можно брать детей с собой.

Клуб «Еду в гости» подготовил для своих гостей большую открытую площадку для игры в пейнтбол – ее размер более 1 га. Локация оборудована полноценным освещением, что позволяет использовать ее в любое время суток. На площадке расположены блиндажи, окопы, вышки, мостики – чтобы игра была по-настоящему увлекательной.

Все необходимое снаряжение и экипировка входят в стоимость игры. После боя можно арендовать мангальную зону и устроить с семьей, друзьями или коллегами пикник.

Кроме того, гостям базы отдыха доступны тир, футбольное поле и аренда велосипедов – отдых точно не будет скучным и однообразным. Для тех, кому не хочется готовить еду самостоятельно, на территории работает ресторан «Изба».

Аренда коттеджей

В семейном клубе «Еду в гости» можно задержаться на несколько дней или даже провести весь отпуск – для гостей здесь построили комфортные коттеджи.

Большой двухэтажный дом подойдет для семьи и компании друзей – в нем с комфортом разместится компания до 10 человек. На первом этаже коттеджа располагается полностью оборудованная кухня, холодильник, варочная панель, электрочайник, микроволновка, телевизор. На втором этаже – спальни. Дом оборудован деревянной террасой с беседкой, мангальным комплексом, детской площадкой. В коттедже есть кондиционеры и даже сауна.

Малый дом готов принять компанию или семью до 6 человек. Он также оборудован необходимой техникой – есть кондиционер, холодильник, микроволновка, телевизор. К дому примыкает открытая зона отдыха с мангалом.

Стоимость:

Рыбалка – 2000 рублей с человека, улов выше нормы оплачивается по прайсу сезона

Аренда мангала – 300 рублей

Аренда беседки – 500 рублей

Аренда коптильни с щепой – 600 рублей

Пейнтбол: тариф «стандарт» (1 час игры + 250 шаров) – 900 рублей с человека, тариф «оптимальный» (2 часа игры + 500 шаров) – 1600 рублей с человека, тариф «профессиональный» (3 часа игры + 1000 шаров) – 2800 рублей с человека

Аренда большого дома – от 9000 рублей в сутки

Аренда малого дома – от 6000 рублей в сутки

Впечатления
Чехов

Отзывы0

Нет отзывов
Вы уверены что хотите удалить свой отзыв?
Ваша оценка
Ваши фотографии
Вы владелец или представитель этого места? Дополните и измените информацию о нем, а также откройте возможность отвечать на отзывы. Подать заявку владельца