Сплавы по Москве-реке в окрестностях Звенигорода — Фото 1

«Каякинг Тур» в Звенигороде

Поплывете вдоль берегов «подмосковной Швейцарии» вы сами, без учителей и инструкторов. Маршрут вытянется на 16 километров и займет примерно три часа

Сплавы по Москве-реке в окрестностях Звенигорода — Фото 2

Потрясающая панорама

Начнется сплав у поселка Гигирево, пройдет мимо живописных пейзажей и закончится в около Звенигорода

Сплавы по Москве-реке в окрестностях Звенигорода — Фото 3

Возвращение на базу

После сплава вы вернетесь на станцию. Потеряться в пути не получится, ведь у вас будет подробная карта с обозначенным местом встречи и телефон организаторов

Молодая компания готова организовать ваш сплав по Москве-реке от и до. Минивэн с каяками встретит вас на железнодорожной станции и довезет до места старта. Вас проинструктируют, выдадут все необходимое, включая жилеты и карту маршрута, расскажут о месте и времени встречи.

Компания использует одни из самых популярных каяков — пластиковые Wilderness Systems Kayaks.

Это двухместная жестко-корпусная супер-устойчивая байдарка, рассчитанная на двух взрослых людей, с комфортными регулируемыми сидениями и герметичным боксом под личные вещи и документы.

Кроме того, тут можно воспользоваться услугами мобильного велопроката: велосипеды вам доставят к началу путешествия, а также предложат разработанные маршруты по окрестностям и достопримечательностям Звенигорода.

Сплавы проходят в субботу и воскресенье, в 10:00 и 15:00.