— Фото 1

Ярмарка «Фримаркет» в Котельниках

«Фримаркет» — это бесплатная ярмарка свободного непрямого обмена: вы приносите то, чем хотите поделиться, и забираете то, что принесли другие. Мероприятие состоится 29 июня. Начало в 15:00

— Фото 2

Важные знания

Вас ждет серия лекций и практических занятий, на которых научат жить без мусора, экологично подходить к своему гардеробу и превращать старые вещи в модные

— Фото 3

Что можно приносить?

Вы можете поделиться с другими одеждой, обувью, украшениями, сумками и книгами. Все, что вы приносите, должно быть в хорошем состоянии

На «Фримаркете» вы не только можете обменяться вещами, но и узнать много интересной информации. В ходе лекций вам расскажут, как продлить «жизнь» книг, как модная индустрия влияет на экологию, что такое «sustainable fashion» и почему об этом постоянно говорят и многое другое.

На мастер-классах можно насладиться рисованием акварелью и научиться делать авторские эко-аксессуары.

Место проведения: торговый центр «МЕГА Белая Дача», здание № 2, пространство «Культура на высоте».

Организатор данного мероприятия: муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» городского округа Котельники Московской области — библиотека города Котельники.

Загрузка...