Уединенный отдых и отличная рыбалка на берегу Озернинского водохранилища — Фото 1

Загородный клуб «Интересное место» в Рузе

«Интересное место» — настоящее открытие для тех, кто хочет отдохнуть без посторонних. Здесь можно порыбачить вдали от лишних глаз

Уединенный отдых и отличная рыбалка на берегу Озернинского водохранилища — Фото 2

Отдых на пляже

В «Интересном месте» гостей встречает роскошный песчаный берег длиной в 300 метров. Здесь можно насладиться солнышком и позагорать, комфортно устроившись на шезлонге или под теневыми навесами

Уединенный отдых и отличная рыбалка на берегу Озернинского водохранилища — Фото 3

"Животный" отдых

Не только дети, но и взрослые будут в восторге от контактного зоопарка, расположенного на территории загородного клуба. Здесь можно погладить милых коз и сфотографироваться с ними на память

«Интересное место» обещает своим гостям совершенно новый формат отдыха: в уединенном уголке первозданной природы, вдали от посторонних глаз. В клубе существует строгое ограничение на число постояльцев: одновременно на берегу водохранилища могут проводить время не более 30 человек. Это позволяет всем отдохнуть в тихой обстановке без лишнего шума и гама.

Летом гостей ждет песчаный берег протяженностью более 300 метров, пляж, укомплектованный шезлонгами и теневыми навесами, раздевалками и туалетами. Можно жарить что-нибудь этакое на мангале, а можно зарядиться яркими эмоциями, рассекая водную гладь на гидроцикле или катере.

Любители спокойного отдыха могут арендовать удочки, весельные лодки, катамараны и палатки. А дети будут в восторге от контактного зоопарка с милыми козами.

Особое раздолье в клубе любителям рыбалки. На Озернинском водохранилище круглый год ловятся подлещик и окунь, судак, щука и плотва, а если повезет, то и угорь. Найти самые клевые места поможет опытный егерь. Он же посоветует какчественный прикорм, а при необходимости - приготовит наваристую уху из вашего улова, и даже поможет ее съесть.

Разместиться в «Интересном месте» можно в гостевом домике на двоих. В каждом из домиков есть панорамные окна с видом на водохранилище и все необходимое для комфортного отдыха. Любители экстрима могут разбить у воды палатку, либо загнать свой караванер на специально оборудованную стоянку.

Стоимость аренды летнего домика — 5000 рублей в сутки. Место под палатку — 1500 рублей в сутки, прибавьте к этому аренду самой палатки — 500 рублей. Размещение автодома на колесах — 1000 рублей в сутки. Аренда кемпера — 5000 рублей.