Дом отдыха Valesko Hotel&Spa

Адрес Ленинский городской округ, деревня Григорчиково 19 км от Москвы
Контакты +7 (495) 149-86-81
Добавить в маршрут

Дом отдыха в Подмосковье Valesko Hotel&Spa предлагает лучшее место для вашего времяпрепровождения, если вы цените комфортную загородную жизнь. Решивших оторваться от утомительной суеты мегаполиса гостей на обширной облагороженной территории ждут уединенные коттеджи, семейные апартаменты и комфортабельные номера в корпусах, расположение которых продумано таким образом, чтобы обеспечить доступ ко всем элементам инфраструктуры максимальным удобством.

Комплекс Valesko Hotel&Spa построен в лиственном лесу, и поэтому здесь чистый и свежий воздух. Всего одни целительные выходные в этом живописном природном месте наполнят вас энергией и здоровьем, приведут в баланс душевное равновесие.

Время в пути от Москвы: до 20 минут

График работы: круглосуточно

Отели
Ленинский округ

Отзывы3

(3 отзыва)
Замечательное место!
Отзыв с welcome.mosreg.ru
Отдыхали там с семьей в прошлом году. Очень все понравилось! дети были в восторге!!!
Отзыв с welcome.mosreg.ru
Номера «стандарт» не большие, но очень приятные и комфортные. Рядом с отелем есть река, можно много гулять по территории и наслаждаться отдыхом) Если в ваш заезд в отеле не будут отмечаться свадьбы, то отдых действительно будет очень медитативно-спокойным)
Вы уверены что хотите удалить свой отзыв?
Ваша оценка
Ваши фотографии