Глэмпинг в креатив-парке «Экспедиция»

Нет отзывов
Адрес Пушкинский городской округ, деревня Никольское 36 км от Москвы
Контакты +7 (495) 210-03-49
Забронировать
Добавить в маршрут

Креатив-парк «Экспедиция», несомненно, понравится любителям отдохнуть на природе. На его территории есть уютный и теплый шалаш для двоих, самый необычный номер — «Океанская яхта», чумовой городок для больших компаний, жилой дом «Норд Кап» в скандинавском стиле, настоящая деревянная изба и глэмпинг «Койот», рассчитанный на четырех человек. Внутри — уютная атмосфера, комфортные кровати и электричество.

На территории парка есть душевые, туалеты и русская баня. Почти у каждого домика оборудовано свое мангальное место. Если готовить не хочется — сотрудники парка готовы сами приготовить для гостей ужин или завтрак. У парка есть своя парковка, на территорию машины не пускают.

Время в пути от Москвы: до 60 минут

График работы: круглосуточно

Отели
Пушкино

«Рай в шалаше» 6 000 руб.
«Океанская яхта» 5 000 руб.
Чумовой городок (цена за спальное место) 500 руб.
«Балаган» (цена за спальное место) 800 руб.
Жилой дом «Норд Кап» 6 000 руб.
Изба 7 500 руб.
Глэмпинг «Койот» 3 900 руб.

Отзывы0

Нет отзывов
Вы уверены что хотите удалить свой отзыв?
Ваша оценка
Ваши фотографии