Загородный клуб «Руза Фэмили Парк»

Нет отзывов
Адрес Руза, поселок Рождествено 74 км от Москвы
Контакты +7 (495) 182-60-02
Добавить в маршрут

«Руза Фэмили Парк» — коттеджный жилой комплекс, предоставляющий возможность краткосрочной аренды домов. Утром — завтрак в уютном домашнем ресторане, затем — прогулка вокруг одного из озер, общение с обитателями зоопарка. Балийский массаж в SPA-салоне делают мастера из Таиланда и Индонезии. Здесь есть кедровая бочка, скрабинги, обертывания, слим-программы, солярий.

Детям тоже будет чем заняться: всегда открыты детские игровые и многофункциональные площадки, а также самый крупный в Подмосковье Парк развлечений для детей. Размять изможденное офисом тело можно в тренажерном комплексе.

Также к услугам гостей — рыбалка, катание на велосипедах, катамаранах, лодках, детских электромобилях, а также детских и взрослых квадроциклах, зимние прогулки на лыжах и снегоходах, каток, катание с ледяной горки и специально обустроенные площадки для барбекю.

С понедельника по час дня пятницы коттедж можно арендовать от 15 300 рублей в сутки. С пятницы по понедельник — за 25 000 рублей.

Время в пути от Москвы: от 60 минут

График работы: круглосуточно

Отели
Руза

Отзывы0

Нет отзывов
Вы уверены что хотите удалить свой отзыв?
Ваша оценка
Ваши фотографии