Загородный бизнес-отель «Аврора-Hotel»

В подмосковном отеле «Аврора-Hotel», расположенном в Люберецком районе, вы найдете все, что нужно для комфортного времяпрепровождения. В первую очередь, это номера различных категорий, отличающиеся по стоимости, площади и обустройству.

Интерьер отеля, как и убранство номеров, отличается уютом и позволяет почувствовать себя как дома. Здесь можно остановиться как одному, так и с компанией или с семьей.

Гостиница выполнена в морском стиле. Она отличается высоким уровнем сервиса, широким выбором номеров и доступными ценами.

Номерной фонд составляет 43 номера различных категорий: «Стандартный», «Полулюкс», «Люкс» и «Номер для людей с ограниченными возможностями».

Проживание в номере категории «Стандартный» обойдется в 3500 рублей за ночь. В номере есть кондиционер, телевизор, холодильник, сейф, Wi-Fi, фен, шкаф и туалетные принадлежности.