Гольф-клуб Raevo Golf & Country Club

Адрес 42 км от Москвы
Контакты +7 (495) 550-80-01
Добавить в маршрут

Гольф-клуб Raevo Golf & Country Club находится в 50 километрах от Москвы, в живописных окрестностях одного из древнейших городов Подмосковья — Звенигорода. Эти места часто называют «подмосковной Швейцарией».

Главная гордость клуба — чемпионское 18-луночное гольф-поле. Его спроектировал всемирно известный гольфист и дизайнер Джек Никлаус. Поле заняло 18 место в европейском рейтинге Golf World TOP 100.

Архитектор использовал креативный подход в создании лунок, разместив их среди густого леса и извилистыми ручьями. Площадка для игры сочетает в себе природные особенности местности и воплощенные профессионалами идеи. Поле строили с 2011 по 2016 год, его площадь — 80 гектаров.

Особенно оценят сложность поля игроки самого высокого уровня: здесь озера и речки сменяются деревьями и кустарниками, а низины — естественным оврагом. А любители наверняка оценят интересный дизайн, который подчеркивает красоту ландшафта. Поле гармонично вписано в подмосковный лес, с учетом перепада высот.

Кроме того, на территории Raevo Golf & Country Club расположены Клубный дом, ресторан, теннисные корты и SPA-центр. Игра доступна только членам клуба.

Клубный дом

Клубный дом с дизайном интерьеров в стиле Ralph Lauren открылся в сентябре 2020 года. Безукоризненный вкус, внимание к деталям, атмосфера семейного уюта прослеживаются в каждом помещении.

В баре Raevo Golf & Country Club можно пропустить пару авторских коктейлей от одного из лучших барменов Москвы, посмотреть прямые трансляции самых известных гольф-событий и понаблюдать за игроками клуба.

В просторном ресторане проходят семейные встречи и гастрономические вечера. Для закрытых и важных встреч есть отдельные переговорные комнаты.

Спускаясь ниже, гости попадают в просторные раздевалки с зонами отдыха и SPA для членов клуба. Здесь также расположен бутик «Раево» с последними коллекциями гольф и теннисной экипировки. А гольф-симулятор помогает участником клуба готовиться к началу игрового сезона.

Где еще в Подмосковье поиграть в гольф?

Гольф-клуб «Пестово» находится в городском округе Мытищи, на берегу Пестовского водохранилища. Там найдется все для отличного отдыха: поле чемпионского класса, клубный дом, ресторан, фитнес-центр и яхт-клуб. В академии гольфа оборудованы тренировочное поле с фервеем на 350 метров, современный Driving range, два класса с гольф-симуляторами, мониторами и программным обеспечением для анализа вашего свинга, чиппинг грин, паттинг грин и бункер, созданные по стандартам USGA.

Гольф-курорт мирового класса Links National Golf Resort расположился в 60 километрах от Москвы, в Дмитровском городском округе, на территории более 500 гектаров. Он предлагает современный взгляд на активный отдых и загородную жизнь. К услугам гостей — 18-луночное поле, гольф-дача Villa Links, клубный ресторан и уютная лаунж-зона с диванами и панорамными видами.

Гольф-клуб Forest Hills тоже находится в Дмитровском городском округе. Поле занимает площадь в 85 гектаров, а его длина — 6660 метров. Оно будет интересно игрокам всех уровней без исключений: в нем в равной мере присутствует читаемость и сложность ландшафта.

Впечатления
Одинцово

Отзывы0

Нет отзывов
Вы уверены что хотите удалить свой отзыв?
Ваша оценка
Ваши фотографии