23 августа 2019

Комитет по туризму начал собирать заявки на участие в конкурсе профессионального мастерства на звание «Лучшая организация туристской индустрии в Московской области».

Эксперты в сфере туризма выберут лучшие загородную и городскую гостиницы, мини-отель, эко-отель, SPA-отель, горнолыжный отель, пансионат (дом отдыха), лучшего туроператора и турагента года.

Конкурс проводится по десяти номинациям: «Загородная гостиница года», «Городская гостиница года», «Мини-отель года», «Эко-отель года», «SPA-отель года», «Горнолыжный отель года», «Бизнес-отель года», «Пансионат (дом отдыха) года», «Туроператор года», «Турагент года».

Чтобы принять участие в конкурсе, нужно предоставить комитету по туризму презентацию в бумажном виде. Какие документы должны в ней быть, смотрите по ссылке.

Подать заявку можно до 10 сентября.

Адрес комитета по туризму Московской области: Москва, улица Кулакова, дом 20, строение 1А, 2 этаж, кабинет 238.

Загрузка...