Воздухоплавательный клуб «Аэровальс»

Адрес Дмитров, Правонабережная, 1/Б 55 км от Москвы
Контакты +7 (495) 505-12-61
Добавить в маршрут

Только представьте: живописная природа Подмосковья, голубое небо, белые облака, до которых можно дотянуться рукой, реки и леса — и вы парите над этими бескрайними просторами на воздушном шаре. Клуб «Аэровальс» поможет организовать незабываемое воздушное путешествие, оригинальный день рождения или самое романтичное свидание.

За безопасность можно не переживать: все аэростаты клуба сертифицированы и ежегодно проходят регулярное техническое обслуживание, а страхование уже включено в стоимость полетов.

Полеты проводятся круглый год, в том числе зимой, и в любой день недели. Единственное условие — подходящая погода: ветер не более пяти метров в секунду, отсутствие осадков, низкой облачности и грозовых очагов. Полет длится от 50 до 75 минут.

Программы полетов

Клуб предлагает индивидуальные, групповые и корпоративные программы полетов.

Индивидуальные программы разнообразны, и каждый гость может выбрать вариант себе по вкусу. Влюбленным парам наверняка понравится полет на шаре в форме сердца, компании друзей подойдет полет на шаре «Стандарт», а самые классные фото получатся на шаре в форме корги. Есть также программа для семейного полета, «Предложение руки», VIP-полет в режиме «все включено», «Волшебный полет на день рождения», полет в Переславле-Залесском, полет на высоте 1500 метров над землей и программа «Стань пилотом» для тех, кто хочет попробовать управлять воздушным судном.

Групповые программы подойдут для компаний от 8 до 20 человек. Они проходят с восходом солнца и перед закатом с апреля по октябрь, часто — в январе, в другие месяцы — по мере формирования групп.

Корпоративные программы предлагаются тем, кто хочет отметить день рождения, устроить мальчишник, девичник, тимбилдинг, выпускной или просто хорошо провести время в компании друзей, родственников или коллег. Размер группы — от шести человек.

В стоимость всех полетов входит: страхование участников, трансфер к месту полета от места встречи и обратно, подготовка и предполетный инструктаж, торжественное посвящение в воздухоплаватели, шампанское и конфеты после полета, памятный диплом участника первого полета на воздушном шаре.

Подарочные сертификаты

Полет на воздушном шаре — это необычный подарок для близких и друзей, романтический подарок для любимых, достойный подарок для деловых партнеров, оригинальный подарок на юбилей и лучший подарок для себя.

Электронный сертификат можно купить на сайте клуба, а бумажный — в офисе в Москве (Волоколамское шоссе, 88, стр.8, офис 225) и на базе в Дмитрове (Дмитров, улица Правонабережная,1Б). Бумажный сертификат можно также заказать на сайте с доставкой на дом. Доставка по Москве и Дмитрову входит в стоимость сертификата.

Где еще полетать на воздушном шаре в Подмосковье?

Еще один клуб воздухоплавания в Дмитрове — «Аэронавт». К услугам гостей — разные программы: как групповые, так и индивидуальные. Опытные пилоты, красочные шары и прекрасное настроение помогут вам провести день незабываемо. Стоимость полетов — от 7990 рублей.

Воздухоплавательный клуб «Меджик Флайт» также предлагает разные виды программ: «Полет на воздушном шаре «ЛяМурр», «Романтика в небе», «Мастер-класс» и многое другое. Стоимость — от 6990 рублей с человека (групповой полет).

Клуб воздухоплавания «Ветер свободы» организует полеты в Рузском, Можайском, Волоколамском городских округах и городском округе Истра. Ознакомительные полеты проходят над красивыми реками, озерами и водохранилищами с удивительными ландшафтами и архитектурными памятниками.

Впечатления
Дмитров

Стоимость

Полет на воздушном шаре в группе (в корзине кроме вас будут другие люди) (от…) 7 990 руб.
Полет на воздушном шаре (в корзине вы и пилот) (от…) 25 990 руб.
Полет на воздушном шаре в форме сердца (от…) 28 990 руб.
Полет на воздушном шаре «Стань пилотом» (мастер-класс пилотирования) (от…) 28 990 руб.
Полет на воздушном шаре по программе VIP (от…) 59 990 руб.
Полет на воздушном шаре по программе «Предложение руки» 29 990 руб.
Полет на воздушном шаре с подъемом до высоты 1500 м 33 990 руб.
Семейный полет (2 взрослых и ребенок, 2 взрослых и 2 ребенка, 3 взрослых и 1 ребенок) (от…) 28 990 руб.
Полет на шаре в форме корги (от…) 28 990 руб.
Волшебный полет на воздушном шаре на день рождения (от…) 29 990 руб.

Отзывы0

Нет отзывов
Вы уверены что хотите удалить свой отзыв?
Ваша оценка
Ваши фотографии