Спортивно-развлекательный комплекс «Нахимов»

Расстояние: 25 км

Спортивно-развлекательный комплекс «Нахимов» в Раменском городском округе объединил в себе максимальное количество активностей и развлечений – есть картинг,  тир, пейнтбол, скалодром и многое другое. А еще здесь можно поужинать в ресторане и остаться отдохнуть в гостинице или коттедже.

Картинг

Картинг уже давно завоевал сердца людей по всему миру – маленькая, легкая машина несется по специальной трассе и дарит водителю невероятный впечатления, восторг и адреналин.  В «Нахимове» кататься на картах можно в любое время года, зимой трасса заливается льдом.

В «Нахимове» ждут как одиночных гостей, так и большие компании. Для последних есть возможность арендовать всю трассу, несколько картов и учстроить настоящие соревнования с друзьями или коллегами. С этим вам помогут сотрудники – они засекут время, наградят подарками и грамотами, сделают фотографии победителей на пьедестале.

Пейнтбол

Пейнтбол – командная тактическая игра, сюжет которой может быть абсолютно любым. А в процессе очень весело «ранить» друга или коллегу шариком с краской. В комплексе «Нахимов» гостям предлагают большую площадку для игры, современную экипировку и приятные цены.

Игра может стать частью праздника или корпоратива, после которой вся команда отправится отдыхать в ресторан или готовить шашлык. Игры проводятся в светлое время суток при любых погодных условиях.

Другие развлечения

На территории комплекса есть тир – для тех, кто хочет проверить свою меткость. Выбор стрелкового оружия весьма разнообразен – можно выбрать любимый или попробовать все.

А еще здесь есть скалодром – он точно понравится и взрослым, и детям. Это развивает ловкость, физическую силу, выносливость. На скалодроме работают опытные инструкторы, которые расскажут об азах скалолазания, и достойная система безопасности, так что травм можно не бояться.

Летом на территории комплекса «Нахимов» работает экстрим-парк – многоуровневый веревочный городок с препятствиями. Для взрослых – самые сложные маршруты на большой высоте, для детей подготовлен нижний ярус веревочного парка. А в конце можно прокатиться на троллее!

Коттеджи и гостиница

Для тех, кто любит более спокойный отдых, идеально подойдут коттеджи. Уютные номера со всем необходимым, рядом есть настоящая русская банька, беседки и место, где можно приготовить шашлык.

Также на территории есть гостиница, где можно остаться на ночь. Номера самые разные - от бюджетных до класса «люкс».

График работы и стоимость

Экстрим-парк (летом), картинг и тир работают с 10:00 до 19:00

Пейнтбол – с 10:00 до 17:00

Ресторан открыт для гостей с 11:00 до 23:00

Картинг (10 минут) – от 500 рублей

Прокат одного комплекта для пейнтбола на 3 часа (маска, маркер, защитная форма) – 550 рублей

500 шаров для пейнтбола – 750 рублей

10 выстрелов в тире – 150 рублей

Тренировка со своим снаряжение на скалодроме (1 час) – 500 рублей

Оцените место
Отзывы0
Вы уверены что хотите удалить свой отзыв?
Оцените место
Ваши фотографии