Загородный клуб «Айвенго»

Контакты +7 (495) 598-57-07
Забронировать
Добавить в маршрут

Загородный клуб занимает территорию в 18 гектаров на краю лесной зоны Подольска. На этой площади уместился отель «Джунгли» на 64 комфортабельных номера и шесть уютных коттеджей, два из которых оборудованы собственной сауной, а два других — сауной и бассейном.

Есть и большой банный комплекс, рассчитанный на компании до 22 человек, с авторской печью Волкова, жадеитовыми камнями и хлесткими вениками. Все номера —от «Стандарта» до люкса «Венеция» оснащены всем необходимым.

Читайте также: лучшие места для катания на лошадях в Подмосковье.

Для истовых почитателей итальянской гастрономической классики повара клуба приготовят пасту карбонара и фетучини, а также ризотто с белыми грибами и морепродуктами. Так же предложат вам настоящий борщ, уху, куриный бульон, суп с потрошками. Горячие блюда и закуски порадуют любого гурмана-мясоеда: здесь есть цыпленок табака, голубцы в сметанном соусе, жаркое, щучьи котлеты, смаженый подчеревок и многое другое.

Отели
Подольск

Отзывы0

Нет отзывов
Вы уверены что хотите удалить свой отзыв?
Ваша оценка
Ваши фотографии