«Библионочь» в Котельниках

Ежегодная всероссийская акция «Библионочь» пройдет 20 апреля по всей стране. В ней примут участие в том числе библиотеки Подмосковья. Так, библиотеки Культурного комплекса «Котельники» будут открыты до самого вечера и предложат своим гостям специальные развлекательно-познавательные программы.
Место проведения
Библиотека ДК «Белая Дача», библиотека клуба «Надежда» , библиотека ДК «Силикат»
20 апреля 2024
12:00-19:00 (библиотека ДК «Белая Дача») 15:00-17:00 (библиотека клуба «Надежда») 14:00-18:30 (библиотека ДК «Силикат»)
вход свободный
Культурный комплекс «Котельники»

Акция «Библионочь» проходит уже в 13 раз. В этом году тема приурочена к Году семьи и звучит так: «Читаем всей семьей».

В рамках акции в библиотеке Дома культуры «Белая Дача» (Котельники, микрорайон Белая Дача, 3) с 12:00 до 19:00 пройдет викторина «По страницам любимых книг», программа «Знакомство со сказкой» и тематический вечер «Знаменитые семейные саги».

Библиотека клуба «Надежда» (Котельники, микрорайон Ковровый, 12) приглашает гостей на тематическую программу «Чтение – дело семейное»» и мастер-класс по рисованию «Семейный портрет». Начало – в 15:00.

В библиотеке Дома культуры «Силикат» (Котельники, микрорайон Силикат, 32) с 14:00 до 18:30 проведут мастер-класс по рисованию «Я люблю библиотеку» и программу «Любимая книга моей семьи».

Вход на мероприятия свободный.

Фестивали
Котельники