Концерт «Вокальный Олимп»

Дата: 12 мая 2024 18:00-20:00
Город: Одинцово
Концерт «Вокальный Олимп»
В Культурно-досуговом центре имени И.Д. Кобзона в Одинцовском городском округе 12 мая пройдет концерт «Вокальный Олимп». Зрители услышат великие оперные арии, популярные романсы, джазовые хиты и шедевры отечественной эстрады.

В концерте примут участие солист Московского театра «Геликон-опера», солист Центра оперного пения Галины Вишневской Александр Бокарев (бас-баритон), заслуженный артист России, ведущий солист Москонцерта Алекс Новиков (саксофон), лауреат международных конкурсов, ведущий солист Москонцерта, виртуозный классический и джазовый пианист Игорь Полтавцев (рояль). Ведущая – Елена Борисова.

В программе прозвучат великие оперные произведения Ж. Бизе, П. Чайковского и С. Рахманинова, всеми любимые романсы, вошедшие в золотой фонд отечественной культуры, джазовые хиты XX века, популярная музыка А. Бабаджаняна, А. Пахмутовой, песни из репертуара И. Кобзона и М. Магомаева.

Концерт пройдет 12 мая по адресу: Одинцовский городской округ, село Успенское, улица Учительская, 40А (Культурно-досуговый центр имени И.Д. Кобзона). Начало – в 18:00.

Билеты можно купить по ссылке.

Мероприятие рассчитано на зрителей старше 6 лет.

Рестораны рядом

все рестораны