Мотофристайл-шоу от команды FMX13

Дата: 02 июня — 07 сентября 2024
Город: Зарайск
Мотофристайл-шоу от команды FMX13
Экстремальные мотофристайл-шоу от команды FMX13 пройдут с июня по сентябрь в пяти городах Подмосковья.

Зрителей ждет масштабное эффектное выступление от команды мотофристайла FMX13, основанной самым титулованным фристайл-мотокросс-райдером России Алексеем Колесниковым, с захватывающими трюками и невероятными пируэтами в воздухе. Спортсмены будут поочередно прыгать с трамплина, параллельно исполняя различные трюки.

Алексей Колесников родился в Коломне, является основоположником фристайл-мотокросса в России, единственный российский участник самого крупного в мире турнира по фристайл-мотокроссу RedBull XFighters, победитель этапов чемпионатов Европы и мира, чемпион России.

Шоу пройдут 2 июня – в Зарайске, 15 июня – в Дмитрове, 23 июня – в Серпухове, 29 июня – в Коломне, 7 сентября – в Сергиевом Посаде.

Рестораны рядом

все рестораны