Экологическое мероприятие «Весенняя перезагрузка» в Хотькове

Дата: 27 апреля 2024 11:00-16:00
Экологическое мероприятие «Весенняя перезагрузка» в Хотькове
На территории парка «Покровский» в городе Хотьково 27 апреля пройдет общеобластное мероприятие «Весенняя перезагрузка». Гостей ждет интересная и насыщенная развлекательная программа.

В этот день в рамках мероприятия вы сможете поучаствовать генеральной уборке территории парка и установке «скамейку дружбы», посадке цветов и саженцев деревьев, а также в открытии общественного огорода.

Для гостей проведут экоразминку, турниры на кубок парка по волейболу, баскетболу и шахматам, пленэр, будет работать творческая мастерская, чайная станция. Также состоится концерт. А детей ждет специальная игровая программа «Зеленая планета».

Мероприятие пройдет 27 апреля, с 11:00 до 16:00, по адресу: Хотьково, улица 2-я Рабочая (историко-культурный и ландшафтный парк «Покровский»). Подробная информация – по телефону +7 (496) 543-22-14.

Вход свободный.

Рестораны рядом