Спектакль «Лампа Аладдина»

Дата: 18 мая 2024 12:00-13:10
Город: Дмитров
Спектакль «Лампа Аладдина»
Дмитровский драматический театр «Большое Гнездо» 18 мая приглашает на спектакль для детей и взрослых «Лампа Аладдина». Атмосфера настоящей восточной сказки, яркие эффекты, таинственные превращения – зрителей ждет много интересного.

Сюжет сказки, любимой многими, прост: бедный юноша Аладдин и принцесса Лейла влюбляются друг в друга, но на их пути возникает множество препятствий. И только сила любви, а также помощь доброго и веселого джина помогают влюбленным быть вместе.

Спектакль удивит зрителей увлекательными фокусами, необычными световыми эффектами, яркими костюмами, запоминающейся музыкой, таинственными превращениями и неожиданными появлениями героев.

Режиссер-постановщик спектакля – художественный руководитель театра Дмитрий Юмашев. Художник – Надежда Яшина. Композитор – Анатолий Бескостенко.

Спектакль пройдет 18 мая по адресу: Дмитров, улица Загорская, 64 (Дмитровский драматический театр «Большое Гнездо»). Начало – в 12:00.

Билеты можно купить по ссылке. Дополнительная информация – по телефонам +7 (495) 993-93-64, +7 (906) 033-96-60.

Постановка рассчитана на зрителей старше трех лет.

Рестораны рядом

все рестораны