Концерт ансамбля казачьей песни «Кладезь»

Дата: 18 мая 2024 18:00-19:30
Концерт ансамбля казачьей песни «Кладезь»
В Городском Доме культуры «Верея» 18 мая пройдет концерт ансамбля казачьей песни «Кладезь». Коллектив представит зрителям программу «За веру и Отечество».

«Кладезь» – ансамбль, в который входят профессиональные артисты, лауреаты всероссийских и международных музыкальных, вокальных и танцевальных конкурсов и фестивалей. Репертуар коллектива разнообразный – артисты не только исполняют аутентичную казачью музыку, но и привносят элементы современности в народную песню.

Позитивная энергетика, яркие костюмы и звучные казачьи мелодии – все это, несомненно, захватит зрителей с первых минут концерта и вызовет восторг и восхищение.

Концерт пройдет 18 мая по адресу: Верея, улица Кировская, 15 (Городской Дом культуры «Верея»). Начало – в 18:00.

Билеты продаются по ссылке или в кассе ДК. Справки по телефону: +7 (496) 346-86-32.

Рестораны рядом

все рестораны