Театральный марафон в Котельниках

Культурный комплекс «Котельники» приглашает на II Театральный марафон, в рамках которого 20 и 21 апреля пройдут показы спектаклей для детей и взрослых ведущих творческих театральных студий Подмосковья и Москвы.
Клуб «Надежда», Дом культуры «Силикат»
20 апреля 2024
21 апреля 2024
200 руб.
Культурный комплекс «Котельники»

Зрителям представят спектакли «Веселый Роджер» и «Женская логика» театра «На стульях» (Котельники), «Маленькие трагедии, или Притча о блудном сыне» А.С. Пушкина театральной студии «Петровский парк» из Москвы, «Только дети знают, чего ищут…» по сказке Антуана де Сент-Экзюпери московской театральной студии «Шум за сценой», «Мой Пушкин» мастерской Л.А. Шаевой (МГИК), «Команда» по пьесе С. Злотникова театра «Летучая мышь» из Клина, «Девочка со спичками» Детского театрального коллектива «Мы ТУТа, ЗДЕСя, ТАМа» из Котельников.

Спектакли пройдут в клубе «Надежда» (Котельники, микрорайон Ковровый, 12) и в Доме культуры «Силикат» (Котельники, микрорайон Силикат, 32). 20 апреля программа фестиваля начнется в 11:00, а 20 апреля – в 11:30.

Вход на фестиваль осуществляется по единому абонементу, действительному на все спектакли 20 и 21 апреля. Купить их можно по ссылке (доступна оплата Пушкинской картой). Стоимость – 200 рублей.

Постановки рассчитаны на следующие возрастные категории: 4+, 7+, 12+ и 14+.

Спектакли
Котельники