Выставка-конкурс детского рисунка «Дмитровская палитра»

Музей-заповедник «Дмитровский кремль» приглашает посетить выставку-конкурс детского рисунка «Дмитровская палитра». Посетителям представят лучшие работы учеников школ искусств Московской области.
Музейно-выставочный комплекс музея-заповедника «Дмитровский кремль»
09 апреля — 05 мая 2024
вход свободный
Организатор
Музей-заповедник «Дмитровский кремль», Детская художественная школа города Дмитрова

Московская областная выставка «Дмитровская палитра» – проект, исполнителем которого на протяжении уже 19 лет является коллектив Детской художественной школы города Дмитрова, а музей-заповедник по традиции принимает в своих стенах лучшие работы участников.

В этом году выставка проходит под девизом «Традиции, духовность…». Экспозиция порадует посетителей своим многообразием. Здесь вы можете увидеть произведения живописи, графики, декоративно-прикладного искусства и скульптуру. Несмотря на различные техники исполнения, все работы имеют нечто общее – светлое настроение. Созданные руками детей, они радуют и вдохновляют.

Выставка пройдет до 5 мая в Круглом зале Музейно-выставочного комплекса по адресу: Дмитров, улица Загорская, 17 (второй этаж, фойе). Дополнительная информация – по телефону +7 (495) 993-74-13.

Вход свободный.

Дмитров