Прокат квадроциклов и снегоходов Rkvadro

3.9
Расстояние: 55 км

Яркие впечатления, всплеск адреналина и необычный опыт – все это можно получить, покатавшись на квадроциклах или снегоходах. Подмосковье идеально подходит для такого досуга – красивая природа, протяженные трассы и большой выбор компаний. Обратите внимание на Rkvadro – организация предлагает самые разные и интересные маршруты, надежную технику и опытных инструкторов. Можно просто взять на час в аренду квадроцикл или снегоход, а можно выбрать настоящее приключение – тур, который будет соответствовать случаю и всем вашим пожеланиям.

Прокат квадроциклов Rkvadro входит в топ лучших мест, где можно покататься на квадроциклах в Подмосковье.

Туры на квадроциклах

Сафари на квадроциклах – это настоящее приключение для большой компании. Вас ждет 5-часовое путешествие по очень интересному маршруту, а еще посещение сауны и аквапарка! Оно рассчитано на компанию до 8 человек (4 квадроцикла), сопровождать гостей будут два опытных инструктора.

Романтический уикенд на квадроциклах для двоих – это отличная возможность для пары провести время вместе и получить невероятные эмоции. В программу входит катание на квадроцикле, посещение аквапарка, ночь в уютной комнате базы отдыха и трехразовое питание.

Ночное рандеву на квадроциклах – попробуйте покататься по ночному лесу. Это кажется опасным, но бояться нечего – вас будет сопрождать инструктор, на которого точно можно положиться! А еще в стоимость тура входит посещение аквапарка с сауной.

Туры на снегоходах

Особое предложение для веселой компании - взять в аренду 5 снегоходов (до 10 человек!) и отправиться в двухчасовое путешествие по заснеженным просторам Подмосковья в сопровождении инструктора. Гостей ждет идеальное окончание для такого путешествия – посещение сауны.

Катание на снегоходе для двоих – идеальный вариант для зимнего свидания. Заснеженный пейзаж и быстрая езда позволят влюбленным сблизиться еще больше.

Семейный прокат снегоходов – отличный способ провести выходной день со всей семьей. Не забывайте, что в снежное путешествие можно взять с собой детей старше 7 лет!

Дополнительные услуги

Что такое багги? Это двухместный спортивный внедорожник, который подойдет для передвижения по любой местности и в любую погоду. Обязательно попробуйте этот вид техники! А еще можно взять в аренду и освоить универсальный вездеход Tinger Armor – он выглядит как маленький танк и тоже подойдет для передвижения по любой местности в любую погоду.

Компания также предлагает своим гостям аренду уютных беседок на берегу реки. В них есть все необходимое для пикника: мангал, шампура, дрова, посуда и столовые принадлежности. Можно остаться на базе отдыха на несколько дней, чтобы отдохнуть от городской суеты. Кроме того, гости могут порыбачить на прудах или покататься на лошадях.

График работы и стоимость

Компания Rkvadro работает ежедневно, с 10:00 до 20:00.

Прокат квадроциклов (1 час) – от 7000 рублей

Тур «Сафари на квадроциклах» - 30000 рублей

Тур «Романтический уикенд на квадроциклах для двоих» - 20000 рублей

Тур «Ночное рандеву на квадроциклах» - 10000 рублей

Прокат снегоходов (1 час) – 7000 рублей

Тур «Веселая компания на снегоходах» - от 45000 рублей

Тур «Катание на снегоходе для двоих» - от 7000 рублей

Оцените место
Отзывы0
Вы уверены что хотите удалить свой отзыв?
Оцените место
Ваши фотографии