Арт-путешествие с «Коломенским трамваем желаний»

Дата: 11 мая 2024 11:30-12:30
Город: Коломна
Арт-путешествие с «Коломенским трамваем желаний»
Увлекательное арт-путешествие, наполненное яркими эмоциями, новыми открытиями и впечатлениями, ждет вас 11 мая в Коломне. В уютном трамвае вы проедете по улицам Коломны, и погрузитесь в творчество вместе с художником Галиной Складановской.

Галина Складановская – член Союза художников России и Международной ассоциации изобразительных искусств АИАП ЮНЕСКО.

Вместе с художницей вы отправитесь в путешествие по Коломне на трамвае и, вдохновленные видами старинного города, создадите свой шедевр – создадите скетч прямо на сумке-шоппере, которая будет напоминать вам об этом приятном приключении.

Программа пройдет 11 мая, с 11:30 до 12:30. Адрес: Коломна, проспект Кирова, 3.

Купить билет можно по ссылке. Стоимость – 1000 рублей. Дополнительная информация – по телефону +7 (926) 603-18-00.

Рестораны рядом

все рестораны