Международная премия Russian Event Awards 2024 в Коломне

Стартовал прием заявок и проектов на участие в Московском областном этапе Международной премии в области событийного туризма Russian Event Awards 2024. Финал регионального этапа состоится 24-26 мая в арт-квартале «Патефонка» в Коломне.
Арт-квартал «Патефонка»
24 мая — 26 мая 2024
вход свободный
Администрация городского округа Коломна, ФРОС Region PR, ООО «Консалтинг-Тур»

Национальная премия Russian Event Awards выделяет достижения в области развития индустрии событийного туризма. Принять участие в конкурсе могут авторы или авторские коллективы из числа государственных, коммерческих и некоммерческих организаций, реализовавшие проекты в области событийного туризма на территории Московской области в период с октября 2023 года по 11 мая 2024 года. Для участия необходимо до 12 марта подать заявку на сайте. Подробная информация – здесь.

Премия не случайно пройдет именно в Коломне. Это одно из самых популярных направлений для туризма в Московской области, и его совершенно заслуженно называют музейной столицей Подмосковья.

Финал регионального этапа премии состоится 24-26 мая в арт-квартале «Патефонка» по адресу: Коломна, улица Уманская, дом 3Д.

Фестивали
Коломна