II Туристический бизнес-форум «Кадры решают все»

Дата: 25 апреля 2024 11:00-16:00
Город: Коломна
Место проведения: Арт-квартал «Патефонка»
II Туристический бизнес-форум «Кадры решают все»
В арт-квартале «Патефонка» в Коломне 25 апреля пройдет II Туристический бизнес-форум «Кадры решают все». На мероприятии у вас будет возможность обменяться опытом, найти новых партнеров и вдохновиться идеями для развития своего туристического бизнеса!

В мероприятии примут участие предприниматели туристической отрасли Подмосковья, представители профильных министерств Московской и Владимирской областей, администрации городского округа Коломна, а также специалисты турбизнеса и представители медиа.

Форум будет разбит на 8 блоков:

• развитие территорий;
  • гостиничная деятельность;
  • музейный;
  • промтуризм;
  • медиа;
  • сувенирная история;
  • сообщества, сельский туризм, автотуризм;
  • гастрономия.

В рамках форума пройдет II Всероссийский шеф-воркинг Международного альянса профессиональных кулинаров с мастер-классами от шеф-поваров альянса. Вас ожидает дегустация итальянского кофе, презентация живого шоколада по японской технологии, фермерские продукты английского фермера с русским характером.

Во время кофе-брейка гости мероприятия смогут оценить вкус авторских сидров, лимонадов, полезных сладостей и шоколада от семейной сидрерии «Устынь».

Участие в мероприятии бесплатное, но количество мест ограничено. Зарегистрироваться можно по ссылке.

Форум пройдет 25 апреля, с 11:00 до 16:00, по адресу: Коломна, улица Уманская, 3Д (арт-квартал «Патефонка»).

Рестораны рядом

все рестораны