Концептуальный экскурсионный маршрут «Город двух»

В Дмитрове 20 апреля пройдет интересная концептуальная экскурсия «Город двух». Участники посетят два мемориальных музея города – дом Петра Кропоткина и дом сщмч. Серафима (Звездинского).
Музей-заповедник «Дмитровский кремль»
20 апреля 2024
300 руб.
Музей-заповедник «Дмитровский кремль»

Один – пастырь, праведник, молитвенник; другой – мыслитель, бунтарь, ученый. Что привело их сюда? Какая жизнь им досталась? Что их объединяло? Чем все закончилось? Ответы на эти вопросы вы получите, посетив новый экскурсионный маршрут «Город двух».

На маршруте в диалоге с вами сразу два экскурсовода: хранители экспозиций мемориальных домов – Зарембо Наталья и Портнова Наталья.

Начало экскурсии – в 11:00. Сбор группы у здания музейно-выставочного комплекса (Загорская, 17) за 10 мин до начала экскурсии.

Подробная информация и запись по телефону +7 (495) 993-74-13. Стоимость участия – 300 рублей.

Дмитров