Концерт памяти Рождественского

В Культурно-досуговом центре имени И.Д. Кобзона 3 апреля состоится большой концерт «Все начинается с любви…», который будет посвящен памяти выдающегося русского советского и российского поэта, переводчика, автора песен Роберта Ивановича Рождественского.
Культурно-досуговый центр имени И.Д. Кобзона
03 апреля 2024
вход свободный
Культурно-досуговый центр имени И.Д. Кобзона

Роберт Рождественский – уникальное «явление» в поэтическом искусстве нашей страны. Лауреат Государственной премии СССР и премии Ленинского комсомола, кавалер ордена Ленина, один из ярчайших представителей эпохи «шестидесятников». Характерное свойство поэзии Рождественского – постоянно пульсирующая современность, живая актуальность вопросов, которые он ставит перед самим собой и перед нами. Эти вопросы касаются столь многих людей, что мгновенно находят отклик в самых различных кругах.

Почетными гостями уникального вечера станут: дочь поэта – фотограф, фотохудожник, переводчик и журналист Екатерина Рождественская, народные артисты России Бедрос Киркоров, Евгений Герасимов и Александр Пашутин, генеральный продюсер Фонда памяти Арно Бабаджаняна Армен Саркисянц, президент Гильдии каскадеров России Александр Иншаков.

В концерте примут участие блестящие артисты и коллективы: заслуженные артисты России Вера Берадзе и Алекс Новиков, вокальная группа «ТеАмо», Сурен Платонов, Александр Бокарев, Игорь Полтавцев, Лариса Макарская, Артем Верхолашин, Карине Асирян, Евгений Волков, центр творческого развития «Эстет», Александр Перлов.

Концерт пройдет 3 апреля по адресу: Одинцовский городской округ, село Успенское, улица Учительская, дом 40А (КДЦ имени И.Д. Кобзона). Начало – в 19:00.

Концерт пройдет бесплатно. Но необходимо предварительно забронировать места по телефону +7 963 712-54-76 и получить специальные пригласительные.

Мероприятие рассчитано на возрастную категорию 7+.

Одинцово