Арт-фестиваль «Белое озеро»

В городе Белоозерский 11 июня пройдет ежегодный арт-фестиваль «Белое озеро». Мероприятие состоится на территории храма Всех святых.
Храм Всех святых в земле Российской просиявших
11 июня 2023
вход свободный
Администрация городского округа Воскресенск

Тема фестиваля этого года – «Классный день». Такой выбор не случаен – 2023 год в России объявлен Годом педагога и наставника. Гости смогут вспомнить школьные годы и побывать на «Торжественной линейке», «Большой перемене» и даже на «Родительском собрании».

В рамках фестиваля пройдет квесты, мастер-классы, концерты и многое другое. Гости смогут увидеть арт-объекты, покататься на лошадях и принять участие в массе других развлечений.

В рамках концертной программы для посетителей выступят исполнители из Москвы, Казани, Санкт-Петербурга, Рязани, Чехова, Белоозерского. Также пройдет фестиваль колокольного звона «Белоозерский перезвон».

Начало фестиваля – в 11:00. Посетить его можно бесплатно. Узнать подробности – в официальной группе в социальной сети. Мероприятие рассчитано на гостей старше 6 лет.

Фестивали
Воскресенск