Москва + Подмосковье: два ритма идеального путешествия

Расстояние
Рядом со мной
Русский стиль: от теремка до авангарда

Москва и Подмосковье — территории национального романтизма. Настоящий бум «русского стиля» произошел на рубеже XIX-XX веков, а в XX столетии он распространился на весь мир. Национальные мотивы и фольклор прошли через разные интерпретации художников, архитекторов, кинематографистов и кутюрье. Маршрут построен без строгой последовательности. Можно выбрать только заинтересовавшие локации или поменять их последовательность. Создайте самостоятельно маршрут на свой вкус, чтобы испытать все грани московского гостеприимства.

• 119 км
  • Коломна
  • Орехово-Зуево
Территория вдохновения

Каждое креативное пространство — это свобода самовыражения, идущего из индивидуального творческого посыла и формирующего свой личный «вкус жизни». Путешествие в рамках проекта «Москва + Подмосковье: два ритма идеального путешествия» поможет создать свою вселенную вдохновения. Маршрут построен без строгой последовательности. Можно выбрать только заинтересовавшие локации или поменять их очередность.

• 124 км
  • Дмитров
  • Истра
  • Красногорск
Курорты большой Московии

Город-курорт как восьмое чудо света – манит своей загадочностью и предвкушением теплого отдыха! В рамках проекта «Москва+Подмосковье: два ритма идеального путешествия» откройте для себя удовольствия курортного отдыха в столице и области по маршруту «Курорты Большой Московии».

• Пушкино
  • Дмитров
  • Клин
  • Красногорск
  • Одинцово
Правила жизни москвича и подмосковного дачника

Проект «Москва+Подмосковье: два ритма идеального путешествия» по маршруту «Правила жизни москвича и подмосковного дачника» распахнет свои двери и гостеприимно расскажет об укладе быта жителя Большой Московии.

• Пушкино
  • Зарайск
  • Клин
  • Чехов
  • Солнечногорск
Пейзажи русской души

Один из самых душевных маршрутов проекта «Москва+Подмосковье: два ритма идеального путешествия» «Пейзажи русской души» – последовательные сюжеты, метафорически раскрывающие основные черты русской ментальности и характера, стереотипы из русской литературы.

• Истра
  • Подольск
  • Серпухов
  • Чехов
  • Солнечногорск
Жить со вкусом или пища для ума

Каждая остановка на маршруте «Жить со вкусом или пища для ума» проекта «Москва+Подмосковье: два ритма идеального путешествия» является телепортом в определенную историческую эпоху и позволяет почувствовать вкус времени.

• 300 км
  • Зарайск