Балет «Дон Кихот»

Город: Щелково
Место проведения: Центральный Дворец культуры
Балет «Дон Кихот»
В Центральном Дворце культуры города Щелково 19 октября покажут веселый и яркий балет «Дон Кихот» по мотивам одноименного романа Мигеля де Сервантеса.

Русский классический театр балета представляет постановку балета «Дон Кихот» с хореографией Мариуса Петипа и Александра Горского в редакции Валентина Грищенко. Музыка Людвига Минкуса.

Зрителей ждет увлекательная история о рыцарских приключениях и жаркой испанской любви со страстными танцами, зажигательной музыкой и сложными, юмором, тореадорами и цыганками – словом, яркий праздник для всех возрастов. Все это будет дополнено виртуозными поддержками и сложными классическими па.

Балет состоится 19 октября по адресу: Щелково, улица Пушкина, 22 (Центральный Дворец культуры городского округа Щелково). Начало – в 18:00.

Билеты можно купить по ссылке.

Рестораны рядом

все рестораны