Балет «Золушка»

Дата: 09 марта 2024, 18:00-20:00
Город: Фрязино
Место проведения: Дворец культуры «Исток»
Балет «Золушка»
Во дворце культуры «Исток» в городе Фрязино 9 марта пройдет балет «Золушка».

«Золушка» Шарля Перро прекрасно ложится на язык классической хореографии, особенно в сопровождении гениальной музыки Сергея Прокофьева.

Распорядитель танцев приглашает мачеху и ее двух дочек на бал к принцу, а грустная Золушка остается убирать дом. Крестная Фея желает ей помочь и с помощью подруг, Фей времен года, дарит Золушке прекрасное платье и туфельки и отправляет на бал, но предупреждает, что вернуться надо ровно в полночь.

Золушка блистает на балу и убегает, как и было сказано, теряя туфельку. Влюбленный принц ищет девушку по всему миру, но находит в своем королевстве: мачеха и сестры злятся, а пара исполняет танец первой любви.

Начало балета – в 18:00. Цена билетов – от 700 до 1500 рублей. Приобрести их можно здесь.

Рестораны рядом

все рестораны