Беседа «Сталинград — бессмертный город, воин, патриот»

Участники мероприятия расширят свои знания о городе-герое Сталинграде, Сталинградской битве и ее значении в ходе Великой Отечественной войны.
03 февраля 2023
вход свободный
Центр культуры и досуга «Красная Пойма»

Сталинградская битва — решающее сражение всей Второй мировой войны, в котором советские войска одержали крупнейшую победу.

Военная история России знает немало примеров мужества и героизма, воинской доблести солдат на поле битвы и стратегического гения военачальников. На их фоне особо выделяется Сталинградская эпопея. Ожесточенная битва продолжалась двести дней и ночей на берегах Дона и Волги, а затем у стен Сталинграда и непосредственно в самом городе.

Участники беседы «Сталинград — бессмертный город, воин, патриот» смогут расширить свои знания об этом важном историческом событии. Мероприятие состоится 3 февраля в 17:30 в Центр культуры и досуга «Красная Пойма» по адресу: городской округ Луховицы, поселок Красная Пойма, улица Лесная, дом 4. Дополнительная информация — по телефону: +7 (925) 591-60-94.

Луховицы