Бесплатная экскурсия в Рузском краеведческом музее ко Дню туризма

Город: Руза
Место проведения: Рузский краеведческий музей
Бесплатная экскурсия в Рузском краеведческом музее ко Дню туризма
Во Всемирный день туризма, 27 сентября, Рузский краеведческий музей приглашает на бесплатную экскурсию по экспозиции музея, во время которой вы узнаете много интересного об истории округа.

Рузский краеведческий музей – один из старейших музеев в Подмосковье. Он основан в 1906 году и бережно хранит историю городского округа. В основном музейном фонде представлено 23 коллекции: иконы, книги, оружие, живопись, графика, скульптура, нумизматика, археологические находки и многое другое, в том числе редкие экспонаты.

Всех желающих посетить экскурсию ждут 27 сентября, в 15:00, по адресу: Руза, площадь Партизан, 14 (Рузский краеведческий музей). Записаться можно по телефону 8 (496) 272-34-83. Мероприятие будет интересно гостям старше 6 лет.

Рестораны рядом

все рестораны