Черноголовский полумарафон – 2024

Дата: 15 июня 2024, 8:00-18:00
Место проведения: Сквер имени академика И.М. Халатникова
Черноголовский полумарафон – 2024
В Черноголовке 15 июня пройдет самое массовое семейное городское соревнование – ежегодный Черноголовский полумарафон.

На старт выйдут как подготовленные спортсмены, так и любители всех возрастов. Для участников подготовили несколько дистанций: на 3, 5, 10, 21,1 км, старт по скандинавской ходьбе на 3 км, детский забег на 1 км. А в честь Года семьи проведут семейный забег на 3 км.

Каждый финишер получит оригинальную медаль на память, а победители — специальные призы от спонсоров.

Также в день забега пройдет развлекательная программа: традиционная спортивная анимация – массовая разминка, выступления талантливых танцоров, аквагрим, детская анимация и полевая кухня.

Стартовая поляна – на площади в сквере имени академика И.М. Халатникова. Начало соревнований – в 10:00.

Зарегистрироваться на полумарафон и узнать подробности можно на сайте. Для участия необходимо иметь медицинскую справку с допуском врача (для скандинавской ходьбы можно расписку).

Рестораны рядом

все рестораны