День города в Озерах

Город: Коломна
Место проведения: Парк Сосновый бор
День города в Озерах
Город Озеры 10 августа отпразднует свой 99-й день рождения. Городской праздник отметят днем в Сосновом бору, а вечером – на площади Советской.

Праздник в Сосновом бору начнется в 11:00 – здесь будет проходить фестиваль «Это мой город!». Гостей ждут культурные, спортивные, краеведческие и гастрономические площадки. В программе – творческие мастер-классы, выставки, турниры, пенная дискотека и кинопоказы.

Вечером жителей и гостей города Озеры поздравить с днем города приедут Сергей Росси и авторы хитов «Федерико Феллини» и «Чак Норрис» – группа Galibri & Mavik. Также свою программу жителям представят вокалисты Сергей Кириченко, Алена Лунич, Мухитдин Тажибаев, группа «Отражение» и Сергей Сыров. Концертную программу проведут на площади Советской. Начало – в 20:00.

Возрастных ограничений нет, вход на все мероприятия свободный. Дополнительная информация – по телефону +7 (496) 612-12-00.

Рестораны рядом

все рестораны