Укажите электронную почту, на которую зарегистрирован аккаунт. На эту почту мы вышлем ссылку для восстановление пароля.
В День Нептуна празднуется экватор лета. А по морским законам пересечение экватора отмечается прославлением водной стихии. Поэтому в этот день принято наряжаться в фантастические костюмы, веселиться, обливаться водой и устраивать водные конкурсы.

У пруда в парке культуры и отдыха «Дулевский» вас ждет театрализованная анимационная программа и встреча с повелителем водной стихии – Нептуном, а также тематическая фотозона, водная битва и яркая вечеринка с красками холи.
Праздник пройдет 14 июля, с 16:00 до 18:00, по адресу: город Ликино-Дулево, улица Ленина, 1.
Вход свободный. Возрастных ограничений нет, дополнительная информация – по телефону +7 (496) 414-15-82.
Маршрут подойдет для любителей истории и искусства. Музеи и усадьбы, театр и современное арт-пространство — вас ждет насыщенная культурная программа, во время которой вы сможете узнать много нового. А главное, все это совсем недалеко от Москвы — в городских округах Балашиха и Щелково. Вы посетите Дом-музей известного русского писателя и поэта Андрея Белого, арт-квартал «Фабрика 1830» и усадьбу Пехра-Яковлевское, а затем предлагаем отправиться в Историко-краеведческий музей «Усадьба Фряново», заглянуть в усадьбу Гребнево, сходить в Щелковский историко-краеведческий музей и завершить прекрасный тур интересной постановкой в Щелковском театре.
Маршрут подойдет для любителей истории и искусства. Музеи и усадьбы, театр и современное арт-пространство — вас ждет насыщенная культурная программа, во время которой вы сможете узнать много нового. А главное, все это совсем недалеко от Москвы — в городских округах Балашиха и Щелково.