День студента в Воскресенске

Приглашаются все желающие активно провести время и получить заряд бодрости на целый день!
27 января 2023
вход свободный
Дворец культуры «Юбилейный»

Студенческие годы — самая веселая пора. На лице любого человека, который вспоминает этот период своей жизни, появляется улыбка. Ведь студенты, с одной стороны, — еще дети, которые пытаются все делать, «как взрослые», а с другой — взрослые, которые веселятся по-детски!

Дворец культуры «Юбилейный» приглашает всех студентов на веселую игровую программу, которая состоится 27 января в 15:00 по адресу: Воскресенск, микрорайон Лопатинский, улица Андреса, 1Б.

В ходе программы молодые люди узнают об истории праздника, о том, где и как он отмечается, о традициях его празднования и приметах. Также в программе мероприятия: интеллектуальные и подвижные игры, конкурсы, флэшмобы и много других современных развлечений.

В перерывах между этапами зрителей и участников программы порадуют своими выступлениями артисты творческих коллективов Дворца культуры «Юбилейный».

Дополнительная информация — по телефону ДК: +7 (496) 445-65-37.

Фестивали
Воскресенск