День туризма в Рузе

Этот международный праздник отмечается 27 сентября. Он учрежден Генеральной ассамблеей Всемирной туристской организации в 1979 году. В России его празднуют с 1983 года.
Рузский городской округ
26 сентября — 30 сентября 2022
вход свободный
Организатор
Рузский краеведческий музей, отель «Флагман», ресторан «Театр», хаскидеревня «Рузская Аляска»

В честь Всемирного дня туризма в Рузском городском округе пройдет несколько культурных и развлекательных мероприятий. 27 сентября в 14:30 для жителей и гостей Рузы проведут бесплатную экскурсию, на которой познакомят с экспозицией Рузского краеведческого музея и расскажут интересные факты об истории города.

После экскурсии можно заглянуть в ресторан «Театр» на площади Партизан. Там всем гостям предложат скидку 20% на все меню.

Хаскидеревня «Рузская Аляска» также подарит 20% скидку всем посетителям с 27 по 30 сентября.

А в отеле «Флагман» с 26 по 28 сентября получится забронировать дизайнерский номер со скидкой 20%.

Фестивали
Руза