День ВМФ в Коломне

Город: Коломна
Место проведения: Набережная Дмитрия Донского
День ВМФ в Коломне
28 июля в нашей стране отмечают День Военно-морского флота. В Коломне торжественные мероприятия, посвященные этому празднику, традиционно пройдут на набережной Дмитрия Донского.

Торжественное открытие праздника начнется с парада военных подразделений Коломенского гарнизона. Также в программе – зрелищный шоу-парад судов компании «Порт Коломна», театральное представление «Поздравление Нептуна» и большой праздничный концерт.

Кроме того, для гостей организуют интерактивные и развлекательные площадки, фотозоны, проведут игровые программы, спортивные соревнования, мастер-классы и показательные выступления.

Торжественная часть начнется в 11:00 на набережной Дмитрия Донского. А в 10:00 состоится возложение цветов к бюсту дважды Героя Советского Союза С.Г. Горшкова в сквере имени этого адмирала.

Вход на мероприятия свободный.

Рестораны рядом

все рестораны