Детская музыкальная сказка «Алиса в Стране чудес»

Дата: 22 октября 2023, 12:00-13:10
Город: Луховицы
Место проведения: Районный дворец культуры «Старт»
Детская музыкальная сказка «Алиса в Стране чудес»
Районный дом культуры «Старт» в Луховицах приглашает детей и их родителей на музыкальный спектакль «Алиса в Стране чудес». Постановку покажут 22 октября 2023 года.

Зрителей ждет любимая всеми сказка про девочку Алису, которая сквозь кроличью нору попадает в другой мир, населенный странными существами, волшебством и тайнами. Ее ждут неожиданные встречи, приключения, новые друзья и многое другое.

Спектакль наполнен музыкой, глубокими голосами и яркими декорациями, что поможет гостям перенестись в Страну чудес.

Начало спектакля – в 12:00. Билеты можно приобрести вот здесь, их стоимость от 600 рублей. Постановка рассчитана на детей старше 3 лет. Узнать подробности – по телефону +7 (496) 630-17-20.

Любительские снимки можно делать в интерьерах театра, до и после начала спектакля/на поклонах в зрительном зале. Если съемка носит профессиональный характер, то она должна быть согласована с администрацией театра.

Рестораны рядом

все рестораны