Детский спектакль «Маленькая колдунья»

Дата: 19 октября 2024, 16:00-17:15
Город: Щелково
Место проведения: Театрально-концертный центр «Щелковский театр»
Детский спектакль «Маленькая колдунья»
Театрально-концертный центр «Щелковский театр» представляет спектакль «Маленькая колдунья» по мотивам сказки немецкого писателя О. Пройслера, которая по праву считается классикой детской литературы. Зрителей ждут увлекательные приключения, озорные проделки и много веселых шуток.

Берта – шаловливая, но добрая и справедливая ведьмочка. Ей чуть больше сотни лет, но в мире волшебства она считается очень юной. Берта хочет участвовать в шабаше в Вальпургиеву ночь, но для этого ей предстоит изучить науку колдовства и стать хорошей ведьмой. Но что такое хорошо и правильно? Разобраться в этом ей помогут верные друзья. Сказка учит юных зрителей состраданию и побуждает делать добро.

Спектакль пройдет 19 октября по адресу: Щелково, улица Фабричная, 1А (ТКЦ «Щелковский театр»). Начало – в 16:00.

Билеты продаются на сайте или в кассе театра (возможна оплата Пушкинской картой). Дополнительная информация – по телефонам +7 (926) 146-25-06, +7 (496) 250-11-15.

Возрастная рекомендация: 6+.

Рестораны рядом