Дни зимних видов спорта в Орехово-Зуеве

Соревнования, семейные игры, чаепитие и мастер-классы проведут в трех парках Орехово-Зуева 11 и 12 февраля.
Культурно-досуговый центр «Дулевский»; Дрезненский городской парк; Парк «1 Мая»
11 февраля — 12 февраля 2023
вход свободный
Парки Подмосковья

В парке «Дулевский» начало программы состоится 11 февраля в 12:00. Здесь пройдут:

- соревнование «Зимний футбол»;
- игра «Семейный хоккей»;
- спортивная игра «Футбольные вышибалы»;
- спортивная игра «Хоккейные вышибалы»;
- фотоквест «Сокровища нашего парка»;
- игра на меткость «Зимний дартс»;
- шуточный мастер-класс «Боксеры»;
- шуточное соревнование «Борцы сумо».

На следующий день, 12 февраля в парке пройдут шуточный мастер-класс по катанию на коньках и турнир «Хоккей на валенках». Начало в 12:00.

В Дрезненском городском парке мероприятия начнутся 11 февраля. В программе дня интерактивная программа-шутка «Богатырская наша сила», конкурс «Чей снежный ком больше», игра на меткость «Зимний дартс».

12 Февраля здесь же ждут шуточные соревнования по зимнему футболу, фотозона «Наш спортивный резерв» и чаепитие.

В парке «1 Мая» праздничная программа начнется 11 февраля. Гостей приглашают на интерактивную программу «Богатырская наша сила», игру «Салочки», конкурс «Чей снежный ком больше».

12 февраля здесь же пройдет развлекательная командная эстафета «Подвижные игры на снегу».

Фестивали
Орехово-Зуево