Укажите электронную почту, на которую зарегистрирован аккаунт. На эту почту мы вышлем ссылку для восстановление пароля.
Гости отправятся на прогулку по аллеям парка и узнают о том, как жили в усадьбе зимой, что делали долгими вечерами, как веселились и развлекались, какие гости приезжали, в какие игры играли. Об этом и не только участникам расскажет экскурсовод.
Начало экскурсий – в 17:00, мероприятия рассчитаны на участников старше 12 лет. Стоимость для групп 1-5 человек – 900 рублей, 6-12 человек – 1800 рублей, 13-20 человек – 3000 рублей. Необходима предварительная запись по телефону +7 (985) 698-68-81.
Этот маршрут подойдет для увлекательного уикенда с семьей. Во время тура вы посетите Богородский и Орехово-Зуевский городские округа и побываете в красивом старинном особняке — Доме-музее Морозова, проведете занимательные опыты и почувствуете себя ученым в музее Эйнштейна, сходите на прекрасный спектакль ногинского театра, узнаете о традициях северных народов и покатаетесь на оленьей упряжке на ферме, покормите животных и отдохнете на природе, а также получите много острых ощущений на захватывающем квесте-страшилке. Такая насыщенная и разнообразная программа понравится как детям, так и взрослым.