Фестиваль «Фата. Букет. Велосипед»

10 июля в городе Куровское (Орехово-Зуевский городской округ) пройдет второй открытый фестиваль «Фата. Букет. Велосипед». В программе дефиле участниц, заезд на велосипедах и флешмоб!
Городская площадь города Куровское
10 июля 2022
с 16.00 до 18:00
вход свободный
МУК «Центр культуры и досуга» Орехово-Зуевского г.о.

Этот яркий фееричный фестиваль, посвященный Дню семьи, любви и верности, начнется в 16.00 на городской площади города Куровское. Принимать участие могут как замужние дамы, так и те, кто только готовится примерить на себя свадебное платье. Всем девушкам нужно будет выполнять задания жюри, после чего будут определены победительницы. В этом году конкурс пройдет по следующим номинациям: «Лучший букет» (выбор ничем не органичен), «Лучший образ» (простор для вашей фантазии), «Лучший велосипед» (нужно украсить байк по собственному желанию) и «Самая лучшая семья» (в этой номинации участвуют мамы и дочки).

Фотогеничный день продолжится прогулкой на велосипедах (при желании можно ехать и на самокате). Заявки на участие принимаются до 1 июля включительно.

Мероприятие пройдет по адресу: город Куровское, улица Вокзальная, дом 7. Дополнительная информация — по телефону: +7 (496) 411-36-00.

Любительская фото- и видеосъемка на мероприятии разрешена.

Фестивали
Орехово-Зуево