Фестиваль «Город танцует в парках» в Королеве

Город: Королев
Место проведения: Центральная городская площадь Королева
Фестиваль «Город танцует в парках» в Королеве
Второй сезон московского областного фестиваля «Город танцует в парках» пройдет 25 мая в Королеве. Мероприятие состоится на Центральной городской площади.

Лучшие команды из Королева будут бороться за звание финалиста. После их выступлений пройдет концертная программа в исполнении танцоров-участников телешоу «Танцы» и «Новые танцы» на ТНТ и мастер-класс под руководством одного из лучших хореографов России.

Члены жюри:

Егор Дружинин – художественный руководитель и председатель жюри, заслуженный артист России, хореограф, актер, режиссер, профессиональный танцовщик;

Александр Могилев – хореограф, танцовщик, театральный режиссер, основатель школы танцев «Это»;

Вова Гудым – хореограф и художественный руководитель коллектива Island-Dance, лидер направления locking в России;

Виталий Уливанов – хореограф, танцовщик, победитель четвертого сезона проекта «Танцы» на ТНТ.

Начало – в 15:00.

Рестораны рядом